30 сентября 2022

Мастер-класс в МИЭП по нефтетрейдингу в рамках МЭП Alumni

30 сентября 2022

Мастер-класс в МИЭП по нефтетрейдингу в рамках МЭП Alumni

Выпускник МИЭП МГИМО 2015 года Филипп Григоренко, в прошлом — один из руководителей Клуба МЭП, сегодня работающий в сфере нефтетрейдинга, провел мастер-класс «Основы нефтетрейдинга и особенности работы на российском рынке».

Спикер рассказал об основных элементах торговли, таких как ценообразование на нефть, виды товаров, структура продавцов и покупателей, логистика, финансирование.

Особое внимание было уделено российскому рынку нефти и особенностям работы в условиях санкционного режима, а также текущему мировому энергетическому кризису.

Участники встречи поблагодарили Филиппа Григоренко за очень интересную и обстоятельную лекцию, отметив, что с нетерпением ждут следующих мероприятий в рамках МЭП Alumni.

mep 28 09 22