+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Инновационный клуб МИЭП на ПМЭФ-2022

inno club miep spief 202218 июня представители Инновационного клуба МИЭП в составе студенческой делегации МГИМО приняли участие в Молодежном дне 25-го Петербургского международного экономического форума.

Активными участниками мероприятий Молодежного дня ПМЭФ-2022 стали председатель Инновационного клуба, студент 3 курса МИЭП МГИМО Данила Сидяков, обучающийся по программе бакалавриата «Мировая экономика и инновации», и студент 1 курса МИЭП МГИМО Мустафа Закиров, обучающийся по программе бакалавриата «Международный бизнес и управление инновациями».

Представители Инновационного клуба посетили сессии «Молодежь и образование в новых реалиях», «Вовлечение молодежи в деятельность и процессы функционирования ЕАЭС», «Профессионалитет: новый взгляд на среднее профессиональное образование». Модераторами дискуссий выступили проректор по молодежной политике, социальной работе и международным связям МГИМО С.И.Суровцев, директор департамента протокола и организационного обеспечения Евразийской экономической комиссии Д.Б.Турусбеков.

Актив Инновационного клуба МГИМО также принял участие в работе отраслевых программ «Арктика — территория диалога» и «Устойчивое будущее», где обсуждались вопросы создания научно-образовательных центров Арктической зоны Российской Федерации и развития топливно-энергетического комплекса в условиях ESG-трансформации.

В завершении Молодежного дня ПМЭФ-2022 в рамках Фестиваля культуры студенты МИЭП МГИМО посетили вечер Венской классики в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга.

Актив Инновационного клуба благодарит руководство МГИМО и МИЭП за возможность принимать участие в крупнейших международных форумах и конференциях.

inno club miep spief 2022 1

inno club miep spief 2022 2