15 декабря 2016

Поздравляем Директора МИЭП кампуса МГИМО, профессора В.И. Салыгина с Днем рождения!

15 декабря 2016

Коллектив Международного института энергетической политики и управления инновациями сердечно поздравляет Директора МИЭП МГИМО МИД России, Член-корреспондента Российской академии наук, дважды лауреата Государственных премий СССР и Российской Федерации в области науки и техники, профессора Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО МИД, Вице-президента Международной академии ТЭК - В.И. Салыгина с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, исполнения всего задуманного, творческих успехов в реализации новых проектов! Достижений в научной и педагогической деятельности!