+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Юридический клуб Колледжа МГИМО провел викторину ко Дню международного права

13 января участница юридического клуба Колледжа МГИМО, студентка 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Малика Джуккаева подготовила и провела викторину ко Дню международного права.

Модератором мероприятия была преподаватель юридических дисциплин, руководитель Юридического клуба Колледжа МГИМО К.С.Бирюкова.

Викторина состояла из 2 этапов: вопросов с вариантами ответа и заданий с дополнениями предложений о международных организациях и составных частях международного права.

В ходе викторины принимали участие 2 команды от студентов Колледжа МГИМО: команда группы Л-1.1 (МКЛ), команда группы Ю-1.2

Задания викторины позволили узнать студентам о субъектах международного права, датах принятия и особенностях международных договоров, а также приобрести знания о датах создания, штаб-квартирах различных международных организаций и об их основных органах, в частности о внутренней структуре органов ООН.

По итогам викторины призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда группы Л-1.1 во главе с капитаном Меланией Басиевой.
2 место заняла команда группы Ю-1.2 во главе с капитаном Кристиной Малаховой.

Викторина прошла в дружеской атмосфере и позволила проявить участникам свой командный дух и рвение к победе.

Благодарим участников викторины за интерес к мероприятию, а организаторов — за интересные вопросы викторины.

quiz college 13 01 21 1 quiz college 13 01 21 2