25 ноября 2021

Доцент кафедры регионального управления и национальной политики приняла участие в работе диссертационного совета Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан

25 ноября 2021

shpakova kazakhstan 20 11 2120 ноября кандидат географических наук, доцент кафедры регионального управления и национальной политики Р.Н.Шпакова принимала участие в заседании диссертационного совета Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан.

Решением Диссертационного совета Академии Раиса Николаевна была утверждена официальным рецензентом и временным членом диссертационного совета по защите диссертации докторанта Академии — Мухаметжан Светланы Ураловны на тему «Управление инновационным развитием урбанизированных территорий в Республике Казахстан» по специальности «6D051000 — Государственное и местное управление».