+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Дни науки в Колледже МГИМО

science days college 22 11 2122 ноября в рамках Дней студенческой науки в Колледже МГИМО состоялось пленарное заседание.

В работе пленарного заседания приняли участие преподаватели вуза, работодатели, студенты колледжа, а также приглашенные гости.

С докладом по теме «Вектор социального-экономического развития России» выступили заместитель научного руководителя МИЭП, доцент кафедры управления инновациями, кандидат педагогических наук, доцент Т.В.Яровова и председатель Инновационного клуба МИЭП Д.Ю.Сидяков.

О карьерных возможностях для начинающегося специалиста рассказали руководитель группы отдела продаж банка «Открытие» А.А.Барышев, руководитель проектов Департамента организации продаж банка «Открытие» Б.О.Бочоришвили.

На заседании выступил заведующий кафедрой образовательных систем и педагогических технологий, д-р психол. наук, д-р пед. наук, профессор В.А.Ясвин с докладом «"Футурология образования" в рамках отведенного времени».

Директор по развитию новых форматов «Озон» М.В.Дей ознакомила присутствующих с новыми тенденциями развития логистики в России.

Мастер-классы «Как сделать ауфф-презентацию», «"Проект" простыми словами» провели директор Управления ПСС и процессов «Среднерусский банк» М.И.Каргин, менеджер по мониторингу и совершенствованию процессов Управления ПСС и процессов «Среднерусский банк» М.С.Егоров.

Студент, обучающийся по специальности «Прикладная информатика (по отраслям)» Олег Савельев поделился впечатлениями об участии в соревнованиях WorldSkills и представил доклад «Визуализация данных по результатам WorldSkills».

По итогам пленарного заседания лучшие выступления отмечены благодарственными письмами.