24 ноября 2021

В зале судебных заседаний МГИМО-Одинцово прошло практическое занятие на кафедре публичного права

24 ноября 2021

По результатам проведения деловой игры студенты совместно с преподавателем обсудили ее итоги. Учащиеся отметили, что подобный формат занятий существенно облегчает понимание теоретического материала, способствует его закреплению. Анна Викторовна положительно отметила желание студентов участвовать в мероприятиях подобного рода и планирует проводить занятия в данном формате регулярно.