+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Дни студенческой науки в Колледже МГИМО

college dni studencheskoj naukiПриглашаем к участию в Днях студенческой науки Колледжа МГИМО.

С 22 ноября по 3 декабря в Колледже МГИМО состоятся Дни студенческой науки.

В состав оргкомитета входят канд. пед. наук, доцент, директор Колледжа МГИМО М.В.Воробьева, канд. пед. наук, доцент кафедры управления инновациями, заместитель научного руководителя МИЭП Одинцовского филиала МГИМО Т.В.Яровова, заместитель директора Колледжа МГИМО Т.В.Прибылова, заместитель директора Колледжа МГИМО Е.В.Орлова.

Основная цель проведения Дней науки — обмен знаниями и опытом; выявление, поощрение и поддержка учащейся молодежи, занятой научно-исследовательским творчеством в различных современных сферах; создание условий для развития студенческой науки.

Планируется организация работы в формате круглых столов, дебатов, защиты студенческих и ученических проектов.

Дни науки носят междисциплинарный характер и предполагают рассмотрение тем по дисциплинам, объединенным в секции по истории, лингвистике, культурологии, юриспруденции, естественным, политическим, педагогическим и гуманитарным наукам.

Участие возможно в очном и дистанционном формате.

К участию приглашаются студенты вуза, программ среднего профессионального образования и учащиеся старших классов.

Место проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-спортивная, д.3, Одинцовский филиал МГИМО.

Время проведения: 9:00-16:00.

Контактное лицо — Прибылова Тамара Владимировна, тел.: +7 905 794-31-51, +7 495 661-71-84, +7 495 661-71-83 или по e-mail: t.pribylova@odin.mgimo.ru.

Участникам конференции вручаются сертификаты по итогам мероприятия.