Учителя Лицея — в Государственном Кремлевском Дворце

Учителя Лицея — в Государственном Кремлевском Дворце

Учителя Лицея также приняли участие в прямой трансляции мероприятия, которую вел Первый канал.

«Нам многие — прежде всего ученики — сообщили, что видели нас на Первом! Это ведь тоже немаловажно для учебной мотивации. Получился очень увлекательный вечер», — рассказывает учитель немецкого языка Наталья Николаевна Соловых.

Общее мнение коллег выразил учитель истории Алексей Николаевич Захаров: «В буквальном смысле получился профессиональный праздник на высшем уровне».

Однако праздник, даже профессиональный, для учителей Лицея — это часть диалога с учениками. Сразу из Кремля педагоги отправились в Тверскую область, где погрузились в организацию и проведение ежегодного выездного семинара в Завидово.

Горчаковский лицей МГИМО

lyceum teachers gkd