Студенты колледжа приняли участие в вебинарах «Основы лидерства»

Студенты колледжа приняли участие в вебинарах «Основы лидерства»

Тренер показала обучающимся методику работы с «пирамидой внимания», как инструментом личной эффективности, и ребята сами попробовали отрефлексировать привязку действий с ценностями. Возможность работать на онлайн-платформах позволила участникам встречи пройти познавательные самодиагностические тесты, получить быстрый результат и сделать выводы о необходимости формирования Soft Skills.

Создавая условия для непрерывного обучения и накопления профессионального практического опыта обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена, Колледж МГИМО планирует проводить регулярные встречи со специалистами профильных организаций.

osnovy liderstva college 1 osnovy liderstva college 3