14 октября 2021

«Political Discussion Club» вернулся к регулярным заседаниям

14 октября 2021

«Political Discussion Club» вернулся к регулярным заседаниям

Научный руководитель клуба — профессор кафедры регионального управления и национальной политики, заместитель декана Факультета управления и политики Т.Н.Литвинова.

Обязанности президента клуба общим голосованием были возложены на студента 2-го курса ФУП Сергея Мухина, обязанности вице-президента — на студентку 1-го курса Валерию Сидоркину.

Дискуссионный клуб стремится объединить студентов МГИМО, интересующихся широким кругом вопросов государственного управления и политики, стремящихся исследовать и обсуждать современные политические и государственные проблемы в сравнительном контексте на английском языке.

В ходе заседания участники «Political Discussion Club» обсудили планы работы клуба на 2021/22 учебный год: планируется проведение игр, круглых столов, конференций, выездных сессий на российские и международные конференции.

political discussion club 13 10 21 2 political discussion club 13 10 21 3