+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Презентация Инновационного клуба МИЭП для будущих абитуриентов МГИМО-Одинцово

13 октября Одинцовский филиал МГИМО и Международный институт энергетической политики и управления инновациями посетили старшеклассники ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей» с Заслуженным учителем РФ М.О.Горчилиной.

Для гостей была организована ознакомительная экскурсия по Одинцовскому кампусу Университета, а также презентация активно действующего на площадке Филиала студенческого научного объединения МИЭП МГИМО — Инновационный клуб.

С приветственными словами к старшеклассникам «Десятого лицея» обратилась заместитель научного руководителя Международного института энергетической политики и управления инновациями МГИМО, доцент Т.В.Яровова.

Председатель Инновационного клуба, студент МИЭП МГИМО Данила Сидяков рассказал о наиболее значимых мероприятиях Клуба и о тех возможностях, которые открываются перед обучающимися благодаря активному участию в работе студенческого объединения. Клуб проводит ежегодную Инновационную неделю МГИМО, организует для студентов деловые игры, лекции, круглые столы, мастер-классы ведущих экспертов в сфере энергетической политики и реализации инновационных стратегий, а также совместные мероприятия с другими студенческими клубами МГИМО, МИЭП и иных ведущих вузов.

Председатель Инновационного клуба МИЭП МГИМО пригласил старшеклассников «Десятого лицея» в дальнейшем принять активное участие в деятельности студенческого объединения.

inno club 13 10 21 1 inno club 13 10 21 2