10 июня 2021

А.В.Двойных рассказал студентам о современных механизмах муниципального управления

10 июня 2021

Особое внимание спикер обратил на факторы, определяющие особенности организации органов местного самоуправления. На примере городского округа Домодедово студенты разобрали социально-экономические аспекты развития муниципального образования. Вопрос реализации национальной программы «Цифровая экономика» стоит на повестке дня Правительства России. В Московской области активно развивается Центр управления регионом, различные коммуникационные связи. Александр Владимирович обсудил со студентами критерии оценки муниципального образования, в том числе значимость каждого из них и влияние на качество жизни граждан.

А.В.Двойных активно принимает участие в обучении студентов базовой кафедры Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Эксперт делится практическим опытом, выступает в качестве наставника для будущих специалистов передовых организаций отрасли.

dvojnyh 2 dvojnyh 3