Студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Прикладная информатика (по отраслям)», приняли участие в брейн-ринге

brain ring 29 04 21 129 апреля студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Прикладная информатика (по отраслям)», приняли участие в брейн-ринге, подготовленном и проведенном к.п.н Т.Ю.Джамаловой. Жюри, в состав которого вошли заместитель декана Факультета финансовой экономики к.э.н., доцент Ю.В.Дворникова, доцент кафедры публичного права Международно-правового факультета к.и.н. М.А.Блинова, начальник планово-экономического отдела Ю.М.Матвеева и ведущий бухгалтер О.В.Жуканова, отметили способность студентов колледжа выполнять задания повышенного уровня сложности, знании Конституции РФ с внесенными в нее изменениями, а также заинтересованность участников брейн-ринга в процессе решения экономических задач и выполнении заданий по политологии. Заместитель декана Факультета финансовой экономики Юлия Владимировна Дворникова выразила надежду на дальнейшие встречи со студентами колледжа как в рамках совместных учебных и научно-практических мероприятий, так и при обучении в бакалавриате.

Также, в преддверии 9 мая — Дня Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками — студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Прикладная информатика (по отраслям)» под руководством Татьяны Юрьевны Джамаловой приняли участие во Всероссийском диктанте Победы.

brain ring 29 04 21 2 brain ring 29 04 21 3