Студенты МИЭП на межвузовской конференции «Актуальные вопросы студенческой науки в современном информационном обществе»

28 апреля в рамках III студенческой межвузовской научно-практической конференции «Актуальные вопросы студенческой науки в современном информационном обществе» была организована работа секции «Актуальные проблемы развития личности в современном обществе».

Модератором выступила заместитель научного руководителя Международного института энергетической политики и управления инновациями МГИМО, доцент Т.В.Яровова.

Активное участие в работе секции приняли студенты первого курса МИЭП МГИМО-Одинцово, обучающиеся по программе «Мировая экономика и инновации», активисты студенческого Инновационного клуба.

Научные доклады, представленные в рамках работы секции, были посвящены актуальным проблемам развития личности в современном обществе, вопросам образования и профессиональной деятельности как социальным институтам, оказывающим влияние на развитие личности.

miep conf 28 04 21 1 miep conf 28 04 21 2