Научно-практическая конференция «Проблемы психологического здоровья и развития субъектов учебной и профессиональной деятельности»

16 апреля состоялась международная научно-практическая конференция в очно-заочном формате «Проблемы психологического здоровья и развития субъектов учебной и профессиональной деятельности» (г. Белгород), в которой приняли очное участие научный руководитель магистерской программы «Политическая психология и конфликтология», кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии О.В.Лобза и старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии В.О.Короткова.

Преподаватели выступили с результатами своего научного исследования, провели два мастер-класса на тему «Психодинамический подход в психологическом консультировании» для преподавателей и студентов НИУ «БЕЛГУ» факультета психологии и представили магистерскую программу «Политическая психология и конфликтология», которая реализуется на кафедре общей и социальной психология Одинцовского филиала МГИМО.