Студенты Колледжа МГИМО — участники XXXVI Бала МГИМО

17 апреля в МГИМО на Проспекте Вернадского проходило традиционное весеннее мероприятие — XXXVI Бал МГИМО.

Бал состоял из четырех частей: исторической программы; части стандарт; национальной и латиноамериканской частей.

Колледж МГИМО представили студенты 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Николай Булда и Эвелина Перегудова и студент 2 курса специальности «Банковское дело» Николай Чепрасов.

Ребята продемонстрировали свои танцевальные умения и навыки в исторической программе и части стандарт.

Историческая программа была представлена следующими танцами: полонезом МГИМО; парадом кавалеров и парадом дам, фигурным вальсом; па-де-грас; полькой; вальсом-миньоном, французской кадрилью, круговым вальсом, ручейком, корзиночным вальсом.

В свою очередь часть стандарт включала такие танцы, как: ту-степ, полька-фокстрот, венские вальсы, медленные вальсы, квик-степы, медленные фокстроты, европейское танго.

Благодарим студента 1 курса Международно-правового факультета Одинцовского филиала МГИМО А.Кошелева за подготовку к балу и за возможность выступить на таком интересном мероприятии, а студентов колледжа за активность не только в профориентационных и научных мероприятиях, но и в творческих событиях МГИМО.

xxxvi bal mgimo kolledzh 1 xxxvi bal mgimo kolledzh 2