Колледж МГИМО принял участие в «Ярмарке профессий»

17 апреля на базе МБОУ Одинцовская СОШ №1 состоялось интерактивное мероприятие «Ярмарка профессий — 2021», в рамках которого прошла презентация образовательных программ колледжа. Будущие абитуриенты и их родители смогли узнать о направлениях подготовки в колледже, условиях поступления и обучения. Преподаватель колледжа И.В.Крючкова подробно рассказала о сроках работы приемной комиссии, возможности подавать документы очно и дистанционно, упомянула о проходных баллах прошлого года и учете индивидуальных достижений при поступлении на программы колледжа.

Мероприятие посетили родители и учащиеся 8-9- х классов МБОУ Одинцовская СОШ №1, МБОУ Одинцовская СОШ №5, МБОУ Одинцовская СОШ №8.

Родители отметили возможность непрерывного образования и предоставления условий физического развития студентов, а также активно обсуждали перспективы карьерного роста выпускников МГИМО.