Первые дни открытых занятий на Факультете финансовой экономики

5 и 6 апреля на Факультете финансовой экономики прошла серия открытых мастер-классов.

Абитуриенты смогли посетить занятия к.т.н. И.С.Павловского «Проектирование реляционных баз данных» и «Анализ требований к программному обеспечению», д.э.н. В.В.Ерохина «Методы сортировки данных», к.п.н. С.Г.Ушенко «Параметры оценки культуры в кросскультурном менеджменте», к.э.н. Т.Н.Василюк «Мотивация организационного поведения».

Абитуриенты активно работали на занятиях, задавали много вопросов преподавателям и даже выполняли практические задания вместе со студентами. После мастер-классов у гостей была возможность посмотреть кампус и пообщаться со студентами и преподавателями.

Ученик Московской экономической школы Егор Востоков поделился своими впечатлениями:

«Мне очень понравились открытые занятия: преподаватели показывают реальные задачи, а умение решать их действительно может потребоваться во время работы. Интересно было читать примеры технических заданий, затем смотреть, как студенты строят базы данных, основываясь на этих ТЗ. Я думаю, что открытые уроки были мне крайне полезны, потому что читать описания на сайте — одно, а присутствовать на самих занятиях и видеть, чему и как учат — это совсем другое. Благодаря такому опыту выбрать направление для дальнейшего обучения стало гораздо проще».

Неделя открытых занятий на факультете финансовой экономики продолжается:

8 апреля (четверг):

11:00 — Математическое моделирование социально-экономических процессов
К.т.н. Ю.А.Кавин
направление Бизнес-информатика программа «Информационные технологии в международном бизнесе»

10 апреля (суббота):

11:00 — Таможенное дело
К.э.н. А.В.Бондаренко
Магистерская программа Экономика «Экономика фирмы и ВЭД»

14:50 — Проблемы социально-экономического развития России и мира
К.э.н. В.А.Казачков
направление Экономика программа «Финансовая экономика и финансовые технологии»

14:50 — Международные экономические отношения
К.э.н. М.А.Петрова
направление Экономика программа «Финансовая экономика»

Сделай первый шаг к осуществлению своих карьерных целей!