25 октября 2016

Студентов МИЭП ознакомили с Положением об Академическом рейтинге обучающихся

25 октября 2016

Студентов МИЭП ознакомили с Положением об Академическом рейтинге обучающихся

На факультете МИЭП прошла встреча студентов  по программам обучения «Мировая экономика и инновации» по направлению «Экономика»  и «Международный бизнес и управление инновациями» по направлению «Менеджмент»  с заместителем научного руководителя МИЭП  Т.В. Ярововой.
На встрече были рассмотрены вопросы, актуальные для каждого студента 1 курса бакалавриата, такие как: правила внутреннего распорядка университета, Положение об академическом рейтинге студентов, выбор старост и их заместителей, о проведении первой промежуточной аттестации. Особое внимание было уделено ознакомлению студентов с Положением об академическом рейтинге студентов МГИМО МИД России.
Учащимся было дано подробное разъяснение значимости рейтинга, метода  его расчета, который   учитывает оценки студента за все сданные им учебные курсы. Было отмечено, что место того или иного студента в рейтинге может быть сообщено вузом работодателю по его запросу.
Телефоны: +7(495)434-92-27, 434-60-62, 433-51-06
Факс: +7(495)433-83-77