19 февраля 2021

Магистрант МИЭП Д.Чугунов удостоен именной стипендии им. А.А.Собчака

19 февраля 2021

Магистрант МИЭП Д.Чугунов удостоен именной стипендии им. А.А.Собчака

Одним из десяти лучших студентов-юристов России был признан магистрант 2 курса Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО Даниил Чугунов, обучающийся по программе «Правовое обеспечение энергетического сотрудничества и освоение нефтегазовых ресурсов Арктики» по направлению «Юриспруденция». Д.Чугунов получил сертификат на именную стипендию имени А.А.Собчака и ценный подарок.

Стипендии имени А.А.Собчака, учрежденной постановлением Правительства Российской Федерации в 2002 г., ежегодно удостаиваются десять студентов российских вузов, обучающихся за счет федерального бюджета по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим укрупненной группе специальностей или направлений подготовки «Юриспруденция».

chugunov 19 02 21 1 chugunov 19 02 21 2