19 октября 2016

Продолжается турнир интеллектуальной игры « Что? Где? Когда?» 2016/2017 учебного года

19 октября 2016

Сегодня на факультете довузовской подготовки состоялась очередная игра «Что? Где? Когда?» осенней серии игр. Пять команд продолжили борьбу за звание самой эрудированной группы факультета. Игра прошла увлеченно и динамично. Студенты с азартом искали ответы на вопросы, демонстрируя умение играть в команде, знания и кругозор. Участники показали себя людьми эрудированными и любознательными.
Приближающийся финал игр повысил  накал страстей, сложнейшие вопросы еще раз доказали,  что самое важное  это  сплоченность и нацеленность на победу. Первое место в этой игре сезона заняла команда «Экономисты», гр. Э 1.1. Поздравляем победителей!