Студенты колледжа МГИМО приняли участие в VI Всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух

Ежегодно студенты колледжа, совершенствуя и развивая свои профессиональные навыки, принимают участие в профильных олимпиадах по различным предметам. Одной из таких олимпиад, в которой приняли участие студенты второго курса специальности «Операционная деятельность в логистике» Давид Апинян и Федор Шестаков, стала Всероссийская студенческая Олимпиада по бухучету. Ребята высоко оценили организацию проведения, уровень и сложность вопросов олимпиады. Хорошая подготовка по бухгалтерскому учету и экономические знания позволили студентам колледжа занять 2 и 3 место в олимпиаде.

Ребята поделились своими впечатлениями об участии в олимпиаде.

Давид Апинян: «Безумно понравилась интернет-олимпиада по бухгалтерскому учету. Вообще, такая форма имеет множество преимуществ: мне не пришлось волноваться в незнакомой атмосфере, я смог сосредоточиться и показать все, чему научился».

Федор Шестаков: «Интернет-олимпиада „Главбух“ мне понравилась тем, что она проходила в дистанционном формате и не было поводов для волнения. Вопросы были достаточно сложные, но, благодаря дисциплине „Бухгалтерский учет“, которую мы изучали в колледже, я смог удачно ответить на них».

gramota apinyan gramota shestakov