12 января 2021

Завершился первый учебный семестр магистерской программы «Событийный менеджмент»

12 января 2021

На таких специализированных дисциплинах, как «Проекты в сфере изобразительного искусства и музейного дела» и «Конгрессно-выставочная деятельность и деловой туризм» выступили с лекциями директор Конгресс-центра ПАО «ЦМТ» Д.В.Саламатова, искусствовед, специалист по праву в области искусства и арт-консультант Ю.С.Осадчая, директор Государственного музея архитектуры имени А.В.Щусева Е.С.Лихачева, журналист, редактор просветительского проекта Третьяковской галереи «Лаврус», автор образовательных программ в области продвижения и коммуникативных стратегий М.В.Федоровская и куратор галереи «Ковчег» С.А.Сафонов.

Для более эффективного обучения студентов был выбран гибридный формат проведения занятий, который предполагал не только очные и дистанционные встречи, но и выполнение практических заданий, а также организацию контроля знаний с использованием электронных образовательных площадок.

В 2021 году планируется новый набор на магистерскую программу «Событийный менеджмент». Более подробная информация доступна на сайте.