12 января 2021

• в вечернее время
  • два раза в неделю по 2 академических часа
  • в мини-группах
  • преподавателями колледжа МГИМО.

Специальная программа ЭКСПРЕСС GENERAL ENGLISH (52 ак. часа) предусматривает выполнение комплекса упражнений на применение наиболее употребляемых времен английского языка, изучение лексики по основным темам, развитие навыков разговорной речи и восприятия английского языка на слух.

Начало занятий — 1 февраля 2021 года
Стоимость 26 000 руб.

Для зачисления на курсы родителю (законному представителю) несовершеннолетнего необходимо лично подойти по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3, каб.147 для заключения договора об оказании платных образовательных услуг. При себе необходимо иметь свой паспорт и паспорт ребенка.

Контактный телефон: 8(495)661-71-93.

Внимание!

Подготовительное отделение проводит дополнительный набор учащихся 9-х классов в группы подготовки к ОГЭ, итоговым контрольным работам и обучению в колледже МГИМО!

Обучение проводится:

• ОЧНО!
  • с 16:20
  • один раз в неделю по 4 академических часа
  • в мини-группах
  • преподавателями МГИМО и экспертами ОГЭ.

Программы подготовки скорректированы с учетом новых требований Министерства Просвещения РФ к проведению государственной итоговой аттестации!

Контактный телефон: 8(495)661-71-93.