Студенческая научная конференция «Трансформация государственного и корпоративного управления в условиях ценностного раскола»

conf 25 12 2025 декабря на платформе Zoom прошла студенческая научная конференция «Трансформация государственного и корпоративного управления в условиях ценностного раскола».

В ходе конференции прозвучали следующие доклады:

1. Прохор Смирнов, ФУП НРП 18/21. Реформа государственного управления в Великобритании.
  2. Владлен Арешев, ФУП НРП 18/21. Социальная цензура и ее влияние на демократический диалог в государствах Запада.
  3. Мария Дзиццоева, ФУП ФиРУ 19/21. Цифровая трансформация государственного управления.
  4. Корытко Алексей и Виктор Павленко, Факультет финансовой экономики ИТМБ 17/41. Угрозы появления пузырей на финансовых рынках в контексте управления компанией и инвестиционной политики.
  5. Полина Лапшина, ФУП ФиРУ 19/21. Концепция государственной цифровой платформы: перспективы применения в России.
  6. Максим Малютин, ФУП УМТ 18/21. Внедрение информационных технологий в сфере государственного управления РФ как фактор оптимизации взаимодействия государства и граждан на примере Москвы.

Данные темы были раскрыты в должной мере всеми участниками конференции. Присутствовавшие на конференции преподаватели отметили высокий уровень подготовки студентов и качественно выдающийся уровень докладов.

Все доклады будут опубликованы в виде тезисов. Таким образом, участники получат опыт научной публикации.