Программа бакалавриата «Перевод, лингвострановедение и межкультурная коммуникация (на русском и английском языках)»

В преддверии Нового года Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации поздравляет всех с Праздниками и приглашает будущих абитуриентов определиться с набором ЕГЭ.

Программа бакалавриата «Перевод, лингвострановедение и межкультурная коммуникация (на русском и английском языках)» включает в себя несколько предметных модулей — дипломатический, лингвистический, международный, регионоведческий, «цифровой» трек. Часть предметов, например, по политике, экономике, истории, демографии и географии изучаемых стран, проходят на иностранном языке. Таким образом, достигается полное «погружение» в тему и свободное оперирование соответствующими терминами на иностранных языках. Большое внимание уделяется изучению зарубежного и отечественного регионоведения и лингвострановедения.

ЕГЭ: русский язык, иностранный язык, история или литература (на выбор, с 2021 года).

До встречи в 2021 году!