28 декабря 2020

Студенты колледжа МГИМО приняли участие в интеллектуальной игре «ПодМОЗГовье»

28 декабря 2020

Студенты колледжа МГИМО приняли участие в интеллектуальной игре «ПодМОЗГовье»

Игра состояла из 6 раундов по разным тематикам, начиная от спорта и заканчивая кинематографией. От колледжа участие в игре приняли команды «Волонтерского отряда», сборная команда студентов второго курса «Леончики Топ», «Книжного клуба» и «Юридического клуба». Ребята поделились своими впечатлениями от игры:

Эмиль Исмаилов, команда «Юридического клуба»:

«Мы тщательно готовились к данной игре, рассчитывая на хороший результат, поэтому отнеслись к ней очень серьезно. Начиная с первых минут конференции, наша команда заметила большое количество конкурентов. В числе участников были достаточно взрослые люди. Это нас удивило, как и интересные вопросы, на которые было довольно сложно ответить. Однако в итоге мы смогли прорваться и заняли почетное 2 место. Хотелось бы поблагодарить всех участников и администраторов за такую замечательную игру. Юридический клуб и впредь будет участвовать в таких мероприятиях!»

Николай Булда, команда «Юридического клуба»:

«Вчера мне довелось принять участие в предновогодней игре — „Подмозговье“. Впечатления остались положительные: интересные раунды, отличная организация и прекрасная атмосфера. Буду рад поучаствовать в подобных мероприятиях в будущем!»

Малика Джуккаева, команда «Юридического клуба»:

«Мне понравилась викторина, спасибо организаторам. В следующем году тем же составом возьмем уже 1 место».

Книжный клуб колледжа МГИМО:

«Викторина от Одинцовского молодежного центра прошла замечательно! В ходе игры мы обрели новые знания в различных сферах, получили удовольствие от процесса, познакомились с ребятами и просто хорошо провели время. Нам встретились сложные, запутанные и необычные вопросы. Они повлекли за собой оживленное обсуждение и сплотили команды еще больше».

Первое место заняли студенты второго курса в составе команды «Леончики Топ»

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

podmozgove1 podmozgove2