Прошли первые занятия по новой дисциплине «Технологии и практика управления человеческими ресурсами» магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

В октябре прошли первые занятия по новой дисциплине «Технологии и практика управления человеческими ресурсами» магистерской программы «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» базовой кафедры Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.  В связи с этим, студенты Кафедры получили от преподавателя Митрофановой В.В., управляющего партнера компании «Митрофанова и партнеры» и директора Института профессионального кадровика, теоретически и практически значимый подарок – книгу собственного авторства «Профессиональные стандарты в России: инструкция по применению».

Каждый студент получил книгу с личным автографом эксперта и пожеланиями успехов в покорении вершин своей будущей карьеры. В книге описаны современные требования к уровню квалификаций сотрудников российских предприятий и организаций, а также проведен анализ зарубежного опыта работы по международным профессиональным стандартам. Студенты-магистранты с благодарностью приняли подарок, из которого будут черпать знания, необходимые для их будущих специальностей.