Вебинар для руководителей и специалистов ЖКХ муниципальных образований Московской области

Научно-технический Совет при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках цикла открытых лекций Базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД РФ запускает на постоянной основе образовательные вебинары для руководителей и специалистов ЖКХ муниципальных образований Московской области.

15 октября в 10-00 запланировано проведение первого вебинара по теме: «Применение Постановления Правительства РФ от 15.09.2020 г. №1430 «Об утверждении технологических показателей наилучших доступных технологий в сфере очистки сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений или городских округов» на предприятиях Водоканалов». Докладчиком выступит В.А. Запромётов член Научно-технического совета Министерства, ведущий специалист Ассоциации разработчиков и производителей оборудования по инженерной экологии «Greenet» при ИЦ «Сколково», эксперт Национального проекта «Экология» при Правительстве Российской Федерации. Запланировано обсуждение результатов практической деятельности. Члены НТС поделятся опытом работы и расскажут о достижениях по наиболее актуальным направлениям в области водоснабжения и канализации, применительно к условиям Московской области.

Приглашаем студентов, магистрантов, слушателей программ дополнительного образования прослушать вебинар, задать интересующие вопросы. Ссылка к конференции: https://conf.mosreg.ru/c/5670060982.