Студенты колледжа МГИМО провели благотворительную акцию

Волонтерская деятельность, поддержка добровольческих инициатив и благотворительность являются неотъемлемой часть воспитательной работы со студентами.

Много лет в колледже существует Волонтерский отряд, студенты-активисты которого проводят благотворительные акции в детских домах, концерты в домах-интернатах, помогают приютам для бездомных животных, поздравляют ветеранов с юбилеями и празниками, обеспечивают навигацию на мероприятиях и многое другое.

С начала сентября 2020 года студенты колледжа приняли участие в благотворительной акции "Осень-время добра!", организованной Благотворительным фондом "Лизонька". В результате проведенной акции волонтёрами колледжа в фонд были переданы канцтовары, средства личной гигиены, предметы бытовой химии и т.д.

Ребята всегда проявляют большую активность в подобных мероприятиях, оказывая большую помощь нуждающимся!