Начались вступительные испытания на магистерскую программу «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий»

Базовая кафедра Министерства ЖКХ Московской области Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО продолжает набор абитуриентов на магистерскую программу «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий». Для отбора абитуриентов было создано двухкомпонентное вступительное испытание. На первом этапе абитуриенты написали мотивационное эссе, по итогам которого были приглашены на второй этап - собеседование по специальности. 27 июля в онлайн-формате состоялось собеседование первого потока абитуриентов. Комиссия в составе председателя Пуховой А.А., первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства МО и советника министра жилищно-коммунального хозяйства МО Борисенко Л.В. и заместителя директора ШБиМК Мальгиной О.В. заслушали более 20 абитуриентов. Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки поступающих, оценили желание получить профессиональные знания, приобрести навыки и компетенции в сфере государственного и муниципального управления. Лучшим студентам-выпускникам кафедры будет предложено трудоустройство.