Первые выпускники бакалавриата МИЭП-Одинцово успешно прошли государственную итоговую аттестацию

7 июля 2020 г. - заключительный день защиты выпускных квалификационных работ выпускниками бакалаврита МИЭП МГИМО-Одинцово, завершающими обучение по программе «Международный бизнес и управление инновациями». На прошлой неделе так же в дистанционном формате успешно защитили ВКР студенты 4 курса программы бакалаврита МИЭП-Одинцово «Экономика и управление инновациями».

Государственные экзаменационные комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников МИЭП МГИМО-Одинцово.  По итогам выступлений студентов и презентации выпускных работ комиссии поставили только отличные и хорошие оценки – всего 24 оценки «отлично». Большое количество работ особо отмечены, а авторы получили рекомендации комиссии для поступления в магистратуру.

Государственные экзаменационные комиссии возглавляли Директор оптимизации бизнес-процессов компании «УЗТМ-КАРТЭКС», доктор экономических наук Е.Г.Новоселова и профессор Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, доктор экономических наук А.Ф.Лещинская.

В составе государственных экзаменационных комиссий знания студентов 4 курса МИЭП МГИМО-Одинцово оценивали Президент Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата» В.И.Тарусин, Генеральный директор ФГУП «Президент-сервис» Управления делами Президента Российской Федерации Д.В.Масленников, Генеральный директор ООО «Р-Техно» Р.В.Ромачев, Генеральный директор ООО «Цибит» О.В. Иванов и др.

На следующей неделе первых выпускников бакалавриата МИЭП МГИМО-Одинцово ожидает вручение заветных дипломов.

Руководство, преподаватели и сотрудники МИЭП желают выпускникам больших успехов, благополучия и новых достижений!