Педагогический совет колледжа МГИМО

29 июня состоялся педагогический совет колледжа МГИМО.

Заседание педагогического совета открыла директор колледжа, канд. пед. наук, доцент М.В. Воробьева,  которая в своем выступлении подвела итоги учебного года,  в частности дистанционного обучения, и рассказала о перспективах  развития колледжа  в 2020-2021 учебном году в контексте общей концепции развития МГИМО.

Заместитель директора колледжа Т.В. Прибылова  проанализировала учебно-методическую работу колледжа, подвела итоги  проведения государственной итоговой аттестации.

Специалист по учебно-методической работе 1 категории Е.Ю. Астафьева представила отчет о научно-исследовательской  работе и  проинформировала преподавателей о распределении учебной нагрузки на следующий учебный год.

Заместитель директора колледжа  Е.В. Орлова поблагодарила преподавателей и кураторов учебных групп за хорошо организованную воспитательную работу со студентами колледжа, за активное участие в различных мероприятиях, проводимых МГИМО.

Педагог-организатор О.В. Князева рассказала об организации практики.

Заведующий подготовительным отделением Т.В.  Джамалова   ознакомила присутствующих с итогами работы подготовительного отделения колледжа МГИМО.

Основные образовательные цели и задачи, стоявшие перед педагогическим коллективом на 2019-2020 учебный год, успешно реализованы.