Вручение дипломов в колледже МГИМО

30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам колледжа МГИМО. На церемонию собрались 99 выпускников, руководители колледжа, преподаватели, родители и гости церемонии. Церемония получилась строгой, лаконичной и была проведена в соответствии со всеми требованиями безопасности.

Торжественное мероприятие проводилось для каждой специальности и начиналось с вручения дипломов с отличием. В этом году выпускники получали «красные» дипломы из рук директора колледжа, Почетного работника сферы образования Российской Федерации Воробьевой М.В.

Директор Одинцовского филиала МГИМО Козловская Е.А. в своем дистанционном поздравлении отметила, что выпуск 2020 года уже вошел в историю и пригласила колледжистов стать студентами бакалаврских программ МГИМО.

Со словами приветствия к выпускникам обратились кураторы групп Яныкина Е.А., Орлова Е.В., Князева О.В., Шевчук Е.В. В группах колледжа в соцсетях ребят поздравили видеообращениями преподаватели Бирюкова К.С., Стебакова А.А., Березенцева Е.А.

Выпускники подготовили веселые визитные фото о том, как прошли студенческие годы, вспомнили об участии в мероприятиях университета, о занятиях спортом и внеаудиторной работой.

После вручения дипломов прозвучали слова благодарности преподавателям от выпускников.

Двадцать три выпускника колледжа решили продолжить обучение в университете на бакалаврских программах. Для них предусмотрены 10 и 15-процентные скидки, другие льготы. Организована помощь в подготовке к сдаче вступительных экзаменов.