Преподаватели международно-правового факультета Одинцовского филиала МГИМО приняли участие в Международной научно-практической конференции «Парадигма современного уголовного процесса»

29 июня 2020 г. Российский государственный университет правосудия провел  Международную  научно-практическую конференцию «Парадигма современного уголовного процесса».
В конференции приняли участие известные ученые и практические работники правоохранительных органов из разных регионов России, а также представители ЕСПЧ, Республики Армения, Азербайджанской республики, Республики Молдова, Республики Беларусь, Республики Казахстан и других. В связи с существующими в некоторых странах ограничениями по Сovid-19, конференция проходила в режиме онлайн.
Международно-правовой факультет МГИМО-Одинцово был представлен на данном международном форуме докладом доцента кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики к.ю.н., доц. Решняк М.Г. на тему: «Примирительное правосудие как альтернативный способ разрешения уголовно-правового конфликта».
По материалам конференции планируется издание сборника научных докладов, индексируемого в РИНЦ.