В колледже МГИМО состоялись защиты выпускных квалификационных работ

22, 23 и 24 июня 2020 года в колледже МГИМО состоялись защиты выпускных квалификационных работ по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Банковское дело».

Темы ВКР, представленные на защите, весьма актуальны в современной российской экономике. Защита прошла в рабочем режиме с предоставлением презентационного материала.

Студенты показали как теоретические знания по теме исследования, а также практические навыки и профессиональные компетенции. В каждой работе проведен анализ или дана оценка по теме исследования, а также предложено обоснование по каждому пункту выводов. В работах исследовались предприятия и организации Москвы и Московской области.

Результаты научных и практических исследований выпускников колледжа МГИМО будут способствовать их успешной деятельности в различных отраслях экономики страны, а также в дальнейшем обучении в высшей школе на экономических и финансовых факультетах.