В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
22 июня 2020

Ансамбль МИЭП МГИМО «Энергия» - лауреат Международного конкурса «StArt»

Поделиться

Распечатать страницу
22 июня 2020

Ансамбль МИЭП МГИМО «Энергия» - лауреат Международного конкурса «StArt»

   Ансамбль МИЭП МГИМО «Энергия» стал Лауреатом 1 степени Х Международного конкурса музыкально-художественного творчества «StArt. Мастера & Таланты» в номинации «вокальное творчество».

   Организационным комитетом Международного конкурса «StArt» направлено Благодарственное письмо на имя Директора МИЭП МГИМО, профессора В.И. Салыгина, в котором выражена глубокая признательность за педагогический талант, профессионализм и творческое отношение к работе. В письме отмечено: «Ваш неоценимый вклад в обучение юного поколения помогает развить в человеке самое прекрасное – культуру, эстетику и любовь к искусству. Ваша ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику помогают максимально раскрыть творческие возможности артиста».

   Ансамбль «Энергия» выражает признательность руководству МГИМО и МИЭП за всемерную поддержку творческой деятельности талантливых студентов.

   В составе ансамбля МИЭП МГИМО «Энергия» выступают студенты София Малышева, Александра Кладова, Фабио Нагель, Злата Егорова, Борис Карась, Юлия Самойленко, Елизавета Левина, Ирина Писаренко, Леонид Славинский, Мария Ребрик, Лиза Рыбушкина.

   Художественным руководителем Ансамбля МИЭП МГИМО «Энергия» является Н.Э. Чуранова.

Поделиться