День открытых дверей Колледжа МГИМО

21 мая в 18:00 прошел День открытых дверей Колледжа МГИМО.

Состоялись выступления директора Одинцовского филиала МГИМО Е.А. Козловской и директора Колледжа М.В. Воробьевой.

О специальности «Право и организация социального обеспечения» рассказала председатель предметно-цикловой комиссии блока юридических дисциплин Н.С. Юденко. О специальности «Прикладная информатика (по отраслям)» — начальник отдела информационных технологий Одинцовского филиала МГИМО, преподаватель колледжа С.М. Куропацкий. О специальности «Банковское дело» — председатель предметно-цикловой комиссии блока экономических дисциплин Л.Д. Спасибенко. Об организации учебного процесса в колледже рассказала заместитель директора колледжа Т.В.Прибылова.

Заместитель директора Колледжа Е.В. Орлова, председатель Студенческого совета Яна Дмитриева и студент 2 курса специальности "Прикладная информатика" Денис Бусел познакомили родителей и абитуриентов с внеаудиторной жизнью Колледжа.

Об особенностях приемной кампании рассказала ответственный секретарь приемной комиссии вуза и Колледжа Е.А. Литвинова.