День открытых дверей МИЭП МГИМО прошел в новом формате

В этом году впервые в истории МГИМО традиционные весенние Дни открытых дверей факультетов и институтов проходят в новом формате — без личного присутствия абитуриентов.

МГИМО быстро адаптировался к новым условиям и в этой непростой ситуации принял вынужденные меры — провести встречи с абитуриентами в режиме онлайн. Для удобства пользователей прямые трансляции доступны не только на портале МГИМО, но и в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Первопроходцем стал МИЭП, который сегодня провел презентацию своих программ. На вопросы абитуриентов отвечали Директор МИЭП МГИМО, член-корреспондент Российской академии наук, профессор В.И. Салыгин, представители языковых кафедр и приемной комиссии.

Особое внимание руководитель МИЭП уделил принципиально новым образовательным программам Международного института энергетической политики и управления инновациями, реализуемым в Одинцовском кампусе: программам бакалавриата «Мировая экономика и инновации», «Международный бизнес и управление инновациями» и магистерской программе «Экономика и управление инновациями».

Портал МГИМО
МИЭП МГИМО