Приглашаем к участию в работе межвузовской научно-практической конференции «Город. Микроклимат в макропространстве»!

Колледж МГИМО совместно с Молодежным научным обществом г. Москвы в третий раз проводят межвузовскую научно-практическую конференцию. Тема конференции посвящена проблеме города в её различных аспектах. Тема конференции может быть интересна исследователям в сфере истории, искусства, экономики, культурологии, политологии, философии, права, лингвистики и других дисциплин, которые так или иначе связаны с темой города и городского пространства.
К участию в конференции приглашаются преподаватели, студенты, аспиранты, магистранты, школьники. Основной целью конференции является обмен знаниями и опытом, а также активизация связей между учеными и студентами разных профилей и уровней подготовки.
Программа конференции
Программа конференции предусматривает пленарное заседание, выступление участников в рамках секций и проведение тематических дискуссий. Предполагается выделение секции для школьников. Подробная программа конференции будет сформирована и разослана участникам конференции по окончании приема заявок и тезисов докладов.
По итогам конференции планируется издание сборника материалов.
Возможна публикация в соавторстве.
Все участники конференции получат сертификаты.

Секции:
1. История.
2. Экономика и городская среда.
3. Социо-культурный аспект городской среды.
4. Политико-правовые аспекты развития города.
Место и время проведения конференции:
Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3. Одинцовский кампус МГИМО.
21 марта 2020 г. в 11.00. Регистрация участников с 10.00.
Формы и условия участия в конференции:
Язык конференции: русский.
Участие в конференции допускается в форме очного участия.
Организационный взнос с участников конференции не взимается.
Проезд до места проведения конференции оплачивается участниками самостоятельно.
Порядок подачи заявок:
Для участия в конференции необходимо в срок до 10 марта 2020 г. предоставить в оргкомитет заявку на участие в электронном виде. Адрес электронной почты: a.a.zaharova@yandex.ru
Заявка участника:

ФИО участника
Тема доклада
Наименование организации, статус автора
Контактные данные (телефон, e-mail)
Научный руководитель (если имеется)
Должность и ученая степень научного руководителя

Публикация в сборнике осуществляется на платной основе: 100 р. за страницу.

Требования к оформлению статьи:
1. Срок сдачи: 16 марта 2020 г.
2. Размер бумаги: А4, ориентация — книжная.
3. Размер полей: слева — 3,0, справа, сверху и снизу — 2,0 см.
4. Используемый шрифт — Times New Roman, размер шрифта — 12 пт, интервал — полуторный. Красная строка — 0,75 см.
5. Название статьи располагается вверху по центру листа и печатается полужирным шрифтом Times New Roman, 12. В конце названия точка не ставится. Фамилии авторов располагаются под названием тезисов докладов, по центру относительно основного текста и печатаются шрифтом Times New Roman 11 полужирным шрифтом. В списке авторов указываются ФИО полностью.
Ниже аналогично указываются данные научного руководителя (если имеется).
6. Название организации, город — располагаются по центру относительно основного текста под фамилией автора и печатаются шрифтом Times New Roman 11.

Дополнительная информация:
Адрес оргкомитета конференции: