Инновационный клуб МИЭП МГИМО провел финал студенческих дебатов

В Одинцовском кампусе МГИМО Инновационным клубом МИЭП был проведен финал студенческих дебатов на тему: «Дроны несут пользу в наш мир».

В финальном этапе деловой игры участвовали две команды, одержавшие победу на предыдущих этапах. Одна сторона поддерживала утверждение, отраженное в теме мероприятия, другая – приводила доводы, опровергающие тезис о пользе беспилотных летательных аппаратов.

В составе жюри в проведении дебатов приняли участие Заведующий кафедрой управления инновациями МИЭП МГИМО, профессор М.В. Рыбин, председатель студенческого Инновационного клуба, магистрант 2 курса МИЭП Даниил Лобов и другие активисты Клуба – студенты магистратуры.

Эксперты оценивали выступления команд, включая содержательность аргументов, достоверность фактов, умение задавать вопросы и находить ответы, убедительность.

По решению жюри победу в дебатах одержала команда, в состав которой входили студенты 1 курса Яков Капитонов, Халида Шабанов и Алена Николаева. Победителям были вручены призы.

Инновационный клуб МИЭП МГИМО поздравляет победителей, а всех заинтересованных студентов приглашает принять участие в интерактивной деловой игре, которая будет организована совместно с научным студенческим клубом «Мировая энергетическая политика» МИЭП в Одинцовском кампусе МГИМО 11 декабря 2019 г. в 16.00.