В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
15 ноября 2019

МГИМО на XVIII Международной выставке «Образование и профессия» в Узбекистане

Поделиться

Распечатать страницу
15 ноября 2019

МГИМО на XVIII Международной выставке «Образование и профессия» в Узбекистане

   6 ноября в Фергане стартовала XVIII Международная выставка «Образование и профессия».

   8–9 ноября в Ташкенте представители МГИМО ответили на вопросы абитуриентов об особенностях поступления на факультеты в главный и Одинцовский кампусы, а также о направлениях подготовки, которые стали доступны для абитуриентов в филиале МГИМО в Ташкенте.

   На выставке работают более 20 представителей высших учебных заведений со всего мира. МГИМО представляют заместитель директора Одинцовского филиала Е.А. Козловская, заместитель начальника Учебно-методического отдела Е.А. Литвинова, руководитель Группы протокола и продвижения университета К.А. Ченцова.

   Представители МГИМО презентуют программы бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования. Школьникам и студентам Ташкента рассказали о возможности непрерывного образования, ответили на вопросы об условиях поступления и обучения.

   11 ноября выставка продолжила свою работу в Самарканде, где к команде МГИМО присоединилась куратор программ филиала в Ташкенте Шохсанам Умарова. Учащиеся Самарканда с радостью восприняли новость об открытии филиала в Ташкенте, однако и обучение в России для них по-прежнему актуально.

   13 ноября в Бухаре выставочный марафон продолжился во дворце Центра молодежи, куда пришло рекордное количество школьников и студентов лицеев и колледжей. Е.А.Козловская рассказала о МГИМО, программах открывающегося филиала, пригласив собравшихся на День открытых дверей 7 декабря в Ташкент. Абитуриенты активно интересовались поступлением не только в бакалавриат, но и на программы магистратуры.

Портал МГИМО

Поделиться