Приглашаем к участию в работе Дней студенческой науки в колледже МГИМО!

С 25 ноября по 10 декабря 2019 года в колледже МГИМО будут проходить Дни студенческой науки.

В этом году мероприятия Дней студенческой науки в колледже проходят под эгидой Дней науки МГИМО, которые будут проводиться с 18 по 22 ноября по инициативе студентов, и посвящены теме устойчивого развития.

Цели устойчивого развития (ЦУР) касаются всех сфер жизнедеятельности. Именно потому, что устойчивое развитие является важнейшей темой современности, в работе Дней студенческой науки колледжа МГИМО будет представлено четыре направления: базовые потребности, общественное благополучие, качество жизни, сохранение окружающей среды.

В программе Дней науки планируется работа секций в формате круглых столов, дебатов, деловых игр, дискуссионных площадок, защиты студенческих и ученических проектов.

К участию приглашаются студенты вузов, учащиеся колледжей и старших классов школ Одинцовского городского округа и г. Москвы.

Место проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-спортивная, д.3, Одинцовский филиал МГИМО МИД РФ.

Контактное лицо – Астафьева Елена Юрьевна (предварительная регистрация участников по телефону: 8(495)661-71-84, 8(495)661-71-24, доб.(11-86).