Экономический диктант в МГИМО – Одинцово

Общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант прошла на площадке кампуса МГИМО – Одинцово.
Тема диктанта: «Сильная экономика — процветающая Россия!» Всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Филиал МГИМО был выбран, как одна из площадок для проведения акции .
Участвовать в мероприятии были приглашены все желающие. Всего свыше 70 человек – студенты университета и колледжа, учащиеся Лицея МГИМО получили возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.
В диктанте приняли участие и старшеклассники школы № 9.
15 выпускников школы «Источник знаний» из Ростова - партнера Лицея МГИМО и колледжа, приняли участие в экономическом диктанте, дистанционно заполнив номерные анкеты на сайте кампуса.

Free Joomla Lightbox Gallery