Крупнейшая в СНГ образовательная выставка «Навигатор Поступления» пройдет 14 сентября в Москве

14 сентября в Центре международной торговли крупнейшая в СНГ образовательная выставка «Навигатор поступления» соберет на одной площадке более 50 ведущих вузов России и мира. Тысячи абитуриентов, известные спикеры, работодатели и психологи соберутся вместе чтобы сломать все стереотипы и разобрать, что же ждет школьников в 2020 году.

Кампус МГИМО-Одинцово представит программы университета и колледжа, актуальные для поступления в 2020 году. Будущие абитуриенты узнают, как подготовиться к поступлению, на все их вопросы ответят преподаватели вуза.

На выставке вы сможете:
• Определиться с выбором профессии;
• Посетить образовательные семинары и мастер-классы;
• Получить индивидуальную консультацию экспертов по поступлению.

В этом году Навигатор поступления в 11 раз проходит в Москве.

Одинцовский филиал МГИМО примет участие в выставках в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи.

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательную выставку, нужно зарегистрироваться на сайте.

Дата проведения: 14 сентября 2019 года с 10.00 до 18.00.

Место проведения выставки: Москва, Центр международной торговли (ЦМТ), Краснопресненская набережная, д. 12.