Подготовительное отделение приглашает!

ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ МГИМО МИД РОССИИ ОБЪЯВЛЯЕТ о начале набора учащихся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов на курсы углубленного изучения предметов и подготовки к государственным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку, английскому языку, математике, обществознанию, истории, информатике и другим предметам.
Начало занятий – 23 сентября 2019 года.

Занятия проводят опытные преподаватели МГИМО по учебным программам, направленным на систематизацию школьных знаний, устранение имеющихся пробелов и качественную подготовку к сдаче ЕГЭ и внутренних вступительных экзаменов в университет.
Занятия проходят 1 раз в неделю в объеме 4-х академических часов по каждому предмету.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИГЛАШАЕТ школьников 1-11-х классов на курсы европейских языков.
Занятия ориентированы на развитие ключевых навыков успешной коммуникации, таких как общение, восприятие речи на слух, чтение и письмо. На занятиях обсуждаются наиболее распространенные в повседневной жизни темы, развивается умение свободно изъясняться на иностранном языке. Постоянный мониторинг знаний преподавателем и отработка всех языковых навыков дает гарантированный результат.
По окончании курсов каждому слушателю, успешно сдавшему итоговую аттестацию, выдается удостоверение установленного образца.
Справки по телефону: (495) 661-71-93
Прием заявок: ms.ucheba@list.ru