7 июня 2016

Защита выпускных квалификационных работ

7 июня 2016

Защита выпускных квалификационных работ

1 июня в Международный день Защиты детей  на факультете довузовской подготовки состоялась  защита выпускных квалификационных работ студентов специальности Дошкольное образование. Выпускники показали высокий уровень подготовки в различных областях профессиональной деятельности, умение работать с нормативно-правовыми документами и научной литературой.
Члены государственной аттестационной комиссии отметили выступления студентов: Белкиной В.А., Гладких Н.А., Наумкиной Л.П., Лариной И.Н, Королевой Е.В., Федоровой Н.В. и Разумовой Е.С.
Защита исследовательских работ студентов сопровождалась представлением разработанных и апробированных программ дополнительного образования в ДОО; комплексов учебно-воспитательной работы по образовательным областям дошкольного образования; комплексов игровых пособий.