11 февраля 2019

Поздравление МИЭП МГИМО с Днем дипломатического работника

11 февраля 2019

Поздравление МИЭП МГИМО с Днем дипломатического работника

В адрес Научного руководителя МИЭП МГИМО В.И. Салыгина и коллектива Института поступило письмо от Заместителя Постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Д.С. Чумакова с поздравлением с Днем дипломатического работника.

В письме отмечено: «Выпускники МГИМО всегда были гордостью университета. Выбор такой профессии означает стремление к постоянному самосовершенствованию, аналитический склад ума и разносторонний кругозор. Именно эти качества Вы закладываете в нынешних студентов. МИЭП МГИМО – это один из примеров того, как вуз с хорошими традициями и выдающимся научным потенциалом может отвечать на вызовы времени и идти вперед. Ваш институт – это эффективная площадка по поддержке талантов, нацеленная на то, чтобы молодежь могла не только реализовать себя, но и добиться успехов для нашей страны!»