18 марта 2018

Гала-концерт участников конкурса «Студенческая весна» МГИМО – Одинцово

18 марта 2018

Гала-концерт участников конкурса «Студенческая весна» МГИМО – Одинцово

18 марта в рамках Федеральной программы поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества в большом зале спортивно – оздоровительного комплекса кампуса состоялся муниципальный этап конкурса «Российская студенческая весна» среди учащихся МГИМО - Одинцово.

Талантливые студенты с большим успехом выступили перед зрителями, проявив замечательные творческие способности во всех жанрах, исполнив известные песни на английском и русском языках; участники конкурса читали стихи, отлично танцевали.

Привлекла внимание публики в номинации эстрадный вокал Мария Киселева, студентка третьего курса колледжа МГИМО (экономика и бухгалтерский учет), которая прошла трудный кастинг для участия в проекте «Ты – супер» в номинации «Песня» телевизионного канала НТВ.

Зрители особо отметили выступление в жанре современного танца двукратной чемпионки России по воздушно – спортивному эквилибру - Алены Макушкиной - студентки колледжа (юриспруденция).

Все победители муниципального этапа конкурса выступили на «отлично», получили зрительские овации и признание публики.

Победители конкурса: (номинация эстрадный вокал – Владислав Качалян (международно-правовой факультет, 2 курс), Симанова Марина (международно-правовой факультет, 2 курс), номинация инструментальное исполнение – Антон Жуков (международно-правовой факультет, 4 курс), номинация художественное слово – Даниил Алаев (международно-правовой факультет, 4 курс), Андрей Снятков (международно-правовой факультет, 1 курс), номинация Джаз – Мария Ежихина (международно-правовой факультет, 1 курс).

Ребята будут представлять МГИМО-Одинцово на региональном этапе мероприятия в Подмосковье при поддержке Фонда президентских грантов.